Sie befinden sich bei der Rudolph GmbH in StuttgartZu unserer Niederlassung in FrankfurtZu unserer Niederlassung in MünchenZu unserer Niederlassung in DuesseldorfZu unserer Niederlassung in Koeln

Team

Unser Team im Nahverkehr

Sammelruf-Nr.:  0711 - 77 88 7 -90
Sammelfax-Nr.: 
0711 - 77 88 7 -99
E-Mail: 
disposition@rudolph-gmbh.de

 

Durch Anklicken des Namens können Sie den Kontakt direkt in Ihr Outlook übernehmen.

 

 

Torsten Scheel

Leiter Disposition

Telefon: 0711 - 77 88 7-96

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: t.scheel@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Ralf Kast

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-95

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: r.kast@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

Timo Roessler

Disponent / Gefahrgutbeauftragter

Telefon: 0711 - 77 88 7-93

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: t.roessler@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Marc Eisele

Disponent / Gefahrgutbeauftragter

Telefon: 0711 - 77 88 7-92

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: m.eisele@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Häfele

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-94

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: s.haefele@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Eugen Axt

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-83

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

Email: e.axt@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

Benjamin Müller

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-91

Telefax: 0711 - 77 88 7-99

E-Mail: b.mueller@rudolph-gmbh.de