Sie befinden sich bei der Rudolph GmbH in StuttgartZu unserer Niederlassung in FrankfurtZu unserer Niederlassung in MünchenZu unserer Niederlassung in DuesseldorfZu unserer Niederlassung in Koeln

Team

Unser Team im Fernverkehr

Sammelruf-Nr.:  0711 - 77 88 7 -20
Sammelfax-Nr.: 
0711 - 77 88 7 -29
E-Mail: 
fernverkehr@rudolph-gmbh.de

 

Durch Anklicken des Namens können Sie den Kontakt direkt in Ihr Outlook übernehmen.

 

 

 

 

 

Florian Steingens

Leiter Lagerlogistik / Zollbeauftragter

Telefon: 0711 - 77 88 7-27

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: f.steingens@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Markus Hasche

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-21

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: m.hasche@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Henry Pickelhaupt

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-22

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: h.pickelhaupt@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Tamara Grimmeiß

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-20

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: t.grimmeiß@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

Valentin Hermann

Disponent / IT-Anbindungen

Telefon: 0711 - 77 88 7-16

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: v.hermann@rudolph-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Martin Sander

Disponent

Telefon: 0711 - 77 88 7-24

Telefax: 0711 - 77 88 7-29

E-Mail: m.sander@rudolph-gmbh.de